Дневник разработчика №88 / Ил-2 Штурмовик: Великие сражения
Закрыть
меню
Дневник разработчика №88
13.02.2015
Дневник разработчика №88

В прошлую пятницу мы объявили об открытии всех модификаций для обладателей самой полной премиумной версии игры. Для обладателей стандартной версии мы объявляем семидневную распродажу на премиум самолеты, которая продлится с 13 по 20 февраля, и позволит приобрести Fw 190 A-3 и Ла-5 со скидкой в 50%. Цены будут снижены как на нашем сайте, так и на странице проекта в Steam. Порадуйте себя новыми машинами и новыми возможностями, сделайте подарок себе-любимым на 14 февраля.

А тем временем, мы продолжаем сезон больших новостей, связанных с будущим Ил-2 Штурмовик. Начнем с того, что оно - будущее - у серии есть. Еще в конце прошлого года никто, включая нас, не мог однозначно утверждать об этом. К счастью, это все-таки правда.

Мы рады сообщить вам, что команда 1CGS начала работу над продолжением серии, имя которому “Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву”. Следующая стадия проекта запланирована на март этого года - тогда мы будем готовы раскрыть карты и поделиться деталями о раннем доступе, совместимости игры с БЗС и прочей важной информацией. А пока с гордостью представляем вашему вниманию список самолетов, которые будут представлены в рамках Битвы за Москву:

И-16 тип 24

Bf 109 E-7

МиГ-3

Bf 109 F-2

Ил-2 модель 1941 года

Bf 110 E-2

Пе-2 35 серии

Ju 88 A-4

а также Р-40 E-1 и MC.202 серия VIII, которые будут предложены в качестве премиум-самолетов.

P-40 E-1

MC.202 Series VIII

В марте мы планируем открыть предварительный заказ на БзМ и опубликовать всю информацию о будущих изданиях игры. Мы понимаем что у вас множество вопросов, на все вопросы мы будем отвечать в дневниках в период предзаказа и раннего доступа.
Также в ближайшее время вас ждет обновление игры до версии 1.009, которое содержит более 40 нововведений и правок, и по нашим планам выйдет в конце февраля. И, конечно же, начата работа над двумя новыми картами Сталинграда - летней и осенней - которые станут доступны всем обладателям игры бесплатно в третьем квартале 2015 года.

Это еще не все новости и сюрпризы, но обо всем по порядку. Весна же в целом обещает быть интересной, а иногда - неожиданно интересной, поверьте.