Предварительный заказ открыт / Ил-2 Штурмовик: Великие сражения
Закрыть
меню
Предварительный заказ открыт
26.07.2013

1C Game Studios, ведущий разработчик военных авиасимуляторов, с радостью объявляет об открытии предварительного заказа на игру Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград. 

Это продолжение легендарной серии авиасимуляторов «Ил-2 Штурмовик», более чем на 10 лет ставшей эталоном жанра и получившей мировое признание. Новый проект этой серии предложит виртуальным пилотам более точное воспроизведение всех аспектов легендарных воздушных сражений Второй мировой войны. Достигнутый разработчиками качественно новый уровень физики, аэродинамики и модели повреждений позволил добиться невиданной ранее реалистичности.

«Авиасимуляторы - это плод искренней и преданной любви разработчиков к жанру, но одной любви, как правило, не достаточно», - говорит исполнительный продюсер 1C Game Studios Джейсон Уильямс. «Главная ценность новой разработки вовсе не в моделирование новых самолетов или детализации карты. Поэтому, чтобы получить возможность привнести эту ценность в ожидаемый всеми проект, мы предлагаем нашим фанатам принять участие в разработке в форме программы предварительного заказа. Их поддержка поможет нам создать игру, о которой они действительно мечтают, и позволит скорее приступить к работе над дополнительными возможностями. В конце концов, это ведь правильно – щедро благодарить людей за их веру в нас».