Новости / Ил-2 Штурмовик: Великие сражения
Закрыть
меню
16.04.2024
Обновление 5.203 Мы выпустили новое обновление 5.203. В нём вас ждут новый режим генератора боёв наземной техники, новые типы боевых вылетов для генератора сценариев и режима карьеры, дополнены описания всех самолётов Второй мировой войны, добавлены популярные созданные энтузиастами AEthelraedUnraed и Juri_JS кампании, а также многое другое. Одним из важных нововведений в этой версии стало начало внедрения в режим карьеры лётчика новой системы поля боя для создания максимально интересных и разнообразных сценариев и оптимизации нагрузки на процессор.
12.04.2024
Дневник разработчика №361 Cегодня мы хотим рассказать о находящихся в работе аэропланах для новой части "Летающего цирка". В процессе работ мы не просто переносим FM из классического проекта Rise of Flight "как есть", но и исправляем ошибки в случае их обнаружения.
05.04.2024
Дневник разработчика №360 Сегодня мы хотели бы рассказать вам о следующем обновлении 5.203, в котором будет значительно расширен режим сценарных быстрых миссий (AQM).
22.03.2024
Дневник разработчика №359 В конце прошлой недели продюсер серии Ил-2 Даниил Тусеев и директор студии Альберт Жильцов приняли участие в студийном подкасте. То, что планировалось как неформальная беседа на разные (и не обязательно относящиеся к играм) темы, превратилось в долгое обсуждение серии. Мы подготовили изложение самых интересных мест из неё.
01.03.2024
Дневник разработчика №358 Сегодня мы хотели бы рассказать вам о новом самолёте, над которым уже некоторое время работают наши художники, а инженеры недавно приступили к созданию его физической модели. Та-152 - последнее детище немецкого авиаконструктора Курта Танка, которое успело принять участие во Второй мировой войне. Этот самолёт стал вершиной эволюции истребителя Fw 190, и самым совершенным поршневым истребителем Германии. Создавался он долго, несколько лет, и появился в самом конце войны.