Дневники разработчика #75 / Ил-2 Штурмовик: Великие сражения
Закрыть
меню
Дневники разработчика #75
15.08.2014

Богатая на разные события в разработке неделя подходит к концу. Непростая, но интересная пятница тому подтверждение.

Мы выпустили БЗС в ранний доступ в Steam. Надеемся, что это позволит нам убедится в том, что игра будет успешно работать продолжительное время с большей нагрузкой и принесет вам много удовольствия, когда будет готова к релизу. Как и на нашем сайте, в Steam доступно два варианта - обычное (стандартное) и Делюкс (премиумное) издания. А буквально пару часов назад в продаже появились Ла-5 и Fw 190.

Страница проекта в магазине Steam

Раздел сообщества с отзывами и обсуждениями

Кроме того, мы решили сделать возможным улучшение стандартной версии до премиумной на нашем форуме: приобретение обоих дополнительных самолетов автоматически сделает вашу серебряную планку золотой и даст особую маркировку в многопользовательском режиме.

Вторая новость о проекте, которую многие из вас ждут с прошлой недели, касается ряда правок в летной модели нескольких самолетов. Была перенастроена устойчивость самолетов и откорректирована реакция на резкие движения РУСом. Немного снижена эффективность хвостового управления на Fw 190. Угловая скорость крена была приведена к финальным показателям в соответствии с имеющимися у нас источниками. Таким образом можно сказать, что настройка маневренности самолетов практически завершена.

Вероятно, впечатлений и отзывов будет немало. Постараемся ответить на самые живые вопросы. Ну, a совсем скоро ожидаем очередное значительное обновление - введение He 111 в ранний доступ, а также включение более детального управления двигателем.