Анонс режима кампаний и открытие предзаказа на новую историческую кампанию / Ил-2 Штурмовик: Великие сражения
Закрыть
меню
Анонс режима кампаний и открытие предзаказа на новую историческую кампанию
01.12.2016
Анонс режима кампаний и открытие предзаказа на новую историческую кампанию

Дорогие друзья!

За долгий срок существования серии "Ил-2 Штурмовик" было создано несколько десятков замечательных исторических кампаний, как официальных, так и разработанных силами сообщества. Эти кампании выкладывались на форумах, входили в состав крупных релизов или выпускались в виде отдельных адд-онов в разных странах, существенно расширяя и дополняя игру.

Мы давно хотели возродить эту прекрасную традицию, и, как вы могли узнать из анонса "Битвы за Кубань", появление исторических (статических) кампаний планировалось вместе с релизом нового проекта. Однако несколько позже было принято решение не откладывать данный режим в долгий ящик, и выпустить первую кампанию уже в этом году.

Итак, сегодня мы открываем предзаказ на историческую кампанию "Десять дней осени", предназначенную для нашей недавно вышедшей игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву".

Ten_Days_Autumn_Preorder_RU.jpg

В новой исторической кампании рассказывается о наиболее тяжелом периоде октябрьских боев 1941 года, когда двум группам из JG 52 пришлось действовать на самом острие немецкого наступления, базируясь на передовых аэродромах в районе Калинина. Непрерывные артиллерийские обстрелы и внезапные штурмовые удары советской авиации, а также непривычно тяжелые для середины осени погодные условия потребовали от пилотов Люфтваффе максимального напряжения сил, став лишь предвестниками надвигающегося краха операции "Тайфун". Вам предстоит взять на себя роль командира звена в третьей эскадрилье (штаффеле) из I./JG 52.

Кампания состоит из 15 миссий, созданных на основе реальных исторических событий при помощи как современных научных исследований, так и архивных военных карт и документов. Ее релиз намечен на декабрь 2016 года. Приобретя кампанию во время действия программы предзаказа, вы дополнительно получите уникальную схему окраски для Bf 109 F-2, принадлежавшего I./JG 52.

Yellow-3_01.jpg Yellow-3_02.jpg

Вы также получите возможность создавать и добавлять свои собственные кампании, о чем мы более подробно расскажем позднее.

DE_C01_S01.jpg DE_C01_S02.jpg

DE_C01_S03.jpg DE_C01_S04.jpg

DE_C01_S05.jpg DE_C01_S06.jpg

DE_C01_S07.jpg DE_C01_S08.jpg

DE_C01_S09.jpg DE_C01_S10.jpg