Дневник разработчика - выпуск №70 / Ил-2 Штурмовик: Великие сражения
Закрыть
меню
Дневник разработчика - выпуск №70
04.07.2014

Горячая пора в разработке продолжается. Конечно же, в работе целый список ожидаемых элементов (одна Фока чего стоит!), но прямо сейчас мы готовим кое-что масштабное. Это режим карьеры, который сейчас добавляется в проект. В ранний доступ он еще не попадает, но тем не менее требует достаточно времени на доработку. Кроме того, будет включено раздельное управление сбросом бомб и пуском ракет. Короче говоря, мы вынуждены оставить текущую версию раннего доступа так, как есть, и завершить сперва новую версию игры. Это значит, что сегодня не будет обновления, а на следующей неделе оно будет и включит в себя некоторые важные изменения.

Тем временем практически готова новая версия официального сайта проекта. Обновление назначаем на ближайший понедельник, 7 июля. Первое, что заметят обладатели стандартного издания, это Ла-5, доступный для покупки. Fw 190 появится там в течение месяца, как только работы над самолетом будут завершены.

Основная страница сайта поделена на 4 блока:

1) главный трейлер - пока что на его месте ролик о предзаказе, но в конце июля его место займет новое видео, которое, надеемся, произведет на вас впечатление;

2) магазин, где можно приобрести одну из версий, а также отдельный премиумный самолет;

3) описание проекта, сгруппированное в три ключевые категории “Играем, Летаем, Изучаем”;

4) видеоролики от сообщества БЗС - сюда будут попадать лучшие, по нашему мнению, видео-работы мастеров из сообщества; кто, если не вы, и что, если не ролик, может лучше всего рассказать о проекте!

Читать новости целиком на форуме.