Дневник разработчика - выпуск №65 / Ил-2 Штурмовик: Великие сражения
Закрыть
меню
Дневник разработчика - выпуск №65
24.05.2014

Совсем скоро лето, финальный этап работы над игрой. В течение ближайших трех месяцев те, кто решил участвовать в раннем доступе, смогут опробовать почти весь функционал игры. Сегодняшнее обновление главным образом исправляет баги, о которых вы сообщали на прошлой неделе; кроме того, мы включили сопротивление у подвесного вооружения, добавили новые параметры в статистику сетевого боя и др.. Поскольку на этой неделе игровая версия особо не изменится, мы решили заняться просветительской деятельностью.

Во-первых, публикуем схему, которая поможет начинающим бомберам успешно освоить прицел на Пе-2.

Во-вторых, многие уже, наверное, знают, что в меню настроек игры есть пункт Сеть. Именно там вы можете подобрать наиболее оптимальное значение скорости для входящего и исходящего трафика. Такая настройка позволит: обладателям скоростного и ширококанального соединения получить максимум от игры, положение самолетов будет передаваться максимально точно; обладателям медленного и ненадежного интернета играть комфортно и полноценно, без "варпов", "телепортаций", "фризов".

И в-третьих, публикуем табличку с открываемыми модификациями на Fw 190 A-3 - истребитель, который появится в раннем доступе через считанные недели.

Узнайте больше из полной версии публикации.