Дневник разработчика - выпуск №63 / Ил-2 Штурмовик: Великие сражения
Закрыть
меню
Дневник разработчика - выпуск №63
25.04.2014

Так сложилось, что самые радостные для игроков недели раннего доступа - когда мы добавляем новые самолеты. Что ж, в этот раз тот самый случай, ведь сегодня мы даем вам немецкий истребитель Bf 109 G-2 и вводим в сетевой режим Як-1. Внутренние тесты Густава показали, что это сильный противник, и долгожданный пропуск Яка в мультиплеер был просто необходим, чтобы как-то уравнять шансы. Оба самолета станут доступны сегодня на всех многопользовательских серверах.

Кроме того в новой версии мы представим вашему вниманию свежий вариант облаков, которые мы показывали ранее на этой неделе. Работа над этой технологией еще не завершена, но судя по вашим отзывам выбранное направление себя оправдало, нам остается только улучшать достигнутый результат.

Что касается технологий, то сегодняшнее обновление включает поддержку нескольких видеокарт, как nVIDIA, так и AMD. Таким образом, при использовании сдвоенных видеокарт, работающих по системе SLI или Crossfire, вы можете получить очень значительный прирост производительности. Всем обладателям таких конфигураций советуем включить поддержку SLI/Crossfire в настройках игры и лично оценить эффективность технологии в БЗС.

Подробнее обо всем - на нашем форуме.