Дневник разработчика №294 / Ил-2 Штурмовик: Великие сражения
Закрыть
меню
Дневник разработчика №294
23.09.2021
Дневник разработчика №294

Дорогие друзья,

Сегодня мы хотим продемонстрировать вам нашу новую технологию облаков. Мы работаем над ней несколько месяцев и сейчас можем показать первые (не финальные) скриншоты. Как видите, они выглядят более естественно, больше предыдущих по размеру и более разнообразные. Также из них идёт дождь и они хорошо освещаются, создавая красивые пейзажи. В то время как другие команды располагают большими ресурсами для создания красивых облаков, результат перед вами был создан всего двоими талантливыми людьми, Сергеем и Евгением. В скором времени к работе подключится участник нашего сообщества rowdyb00t, который ранее создавал красивые модификации облаков на основе нашей предыдущей технологии. Новая технология симуляции облачного слоя имеет большой потенциал и талант художника поможет ему польностью раскрыться. Интересно заметить, что выглядя более выигрышно, она не наносит удар по производительности, по крайней мере такие результаты мы видим на основе ранних тестов.

Надеемся, новые облака вам понравятся - мы работаем над тем, чтобы добавить их в симулятор как можно скорее. Сейчас технология "полируется" и скоро начнётся создание новых типов облачности. Затем последует бета-тестирование и публичный выпуск (скорее всего, в течение ближайших месяцев).

New_Clouds_01.jpg

New_Clouds_03.jpgNew_Clouds_04.jpgNew_Clouds_05.jpgNew_Clouds_06.jpgNew_Clouds_07.jpgNew_Clouds_08.jpgNew_Clouds_09.jpgNew_Clouds_10.jpgNew_Clouds_11.jpgNew_Clouds_12.jpgNew_Clouds_13.jpgNew_Clouds_14.jpgNew_Clouds_15.jpgNew_Clouds_16.jpgNew_Clouds_17.jpgNew_Clouds_18.jpgNew_Clouds_19.jpgNew_Clouds_20.jpgNew_Clouds_21.jpgNew_Clouds_22.jpgNew_Clouds_23.jpgNew_Clouds_24.jpgNew_Clouds_25.jpgNew_Clouds_26.jpgNew_Clouds_27.jpg