Дневник разработчика - выпуск №55 / Ил-2 Штурмовик: Великие сражения
Закрыть
меню
Дневник разработчика - выпуск №55
28.02.2014

Порой вам, игрокам, не очевидно, насколько продуктивной была очередная неделя разработки - но не сегодня, потому что этим вечером вы получаете в ранний доступ Ju 87! Не успели вы до конца изучить и протестировать Ил-2, как на арену выходит его конкурент с немецкой стороны. Так что дождитесь вечера, запустите лончер, просто щелкните “Играть” - и познакомьтесь наконец с этим мощным воздушным оружием блицкрига.

Конечно же, вы заметите, что у Штуки свой особый характер - как и у всех самолетов в БзС. Ну а мы подготовили для вашего новенького Ju 87 несколько миссий, которые помогут выявить как сильные, так и слабые стороны этого самолета. Не сомневаемся, новое знакомство будет приятным в любом случае.

Между прочим, мы решили обновить набор скриншотов на нашем сайте, и будет здорово, если вы поможете нам в этом. Пожалуйста, запустите игру на максимальных настройках графики, найдите впечатляющий кадр, сделайте скриншот и, не редактируя его, пришлите нам. Мы выберем лучшие снимки, повесим на официальный сайт, и, возможно, слегка вас прославим - ведь позывные со скриншотов мы убирать не станем. :) Пожалуйста, публикуйте скриншоты в теме по ссылке, а через неделю мы объявим результаты.

Прочесть новости целиком и обсудить их можно на форуме.