Дневник разработчика №304 / Ил-2 Штурмовик: Великие сражения
Закрыть
меню
Дневник разработчика №304
21.01.2022
Дневник разработчика №304

Дорогие друзья,

Вот и наш первый выпуск дневников разработчиков в 2022 году. Сегодня мы хотим показать вам один из двух тяжёлых бомбардировщиков Первой мировой, которые готовятся к выходу для Flying Circus Vol. II – Gotha G.V. Эта громадина стала предвестником тяжёлых бомбардировщиков будущего. Пилотировать «Готу» было нелегко, но в умелых руках она была эффективной машиной. Полёты на ней в компании друзей, которые займут места стрелков, обещают быть интересными. Вторым бомбардировщиком будет Handley-Page O/400. Также идёт работа над Sopwith Triplane.

Gotha_1.jpgGotha_2.jpgGotha_3.jpgGotha_4.jpgGotha_5.jpgGotha_6.jpgGotha_7.jpgGotha_8.jpg

Новости о «Битве за Нормандию»: для аэродромов будет сделано много новых видов покрытий, которые использовались в этом районе, это и асфальт, и стальные секции, и даже панели из опилок. Эти изображения не финальные и внешний вид покрытий может измениться.

New_Runways_1.jpgNew_Runways_2.jpgNew_Runways_3.jpgNew_Runways_4.jpgNew_Runways_5.jpgNew_Runways_6.jpgNew_Runways_7.jpg

Также для «Нормандии» готовится британская зенитка C9/B с 40-мм орудием «Бофорс» (не управляемая игроком).

C9B_1.jpg

Близится завершение «Нормандии» и FC2 и работа идёт над множеством всего сразу: несколькими двухмоторными самолётами, двумя коллекционными, двумя большими картами (Нормандии и Западного фронта Первой мировой войны), новыми возможностями интерфейса, а также менее масштабными задачами, например, перенастройкой АНО для большей реалистичности их видимости. Должно скоро начаться бета-тестирование новых топливных систем и основанных на них сбрасываемых топливных баков для «Мессершмиттов» (для начала). Также мы рассматриваем возможность улучшения некоторых связанных с ФМ аспектов, например, более тщательного моделирования пропеллеров, где на некоторых самолётах остались старые недоработки. Продолжается работа над улучшением отображения неба, а также внедрением систем динамических бортовых номеров и отметин попаданий для всех уже имеющихся в симуляторе самолётов. Идёт разработка режима карьеры лётчика для «Нормандии», для Flying Circus она начнётся как только его новая карта будет готова в достаточной степени. Александр Тимошков заканчивает работу над своей новой кампанией «Грифоны Его Величества», которая будет бесплатной для всех, кто обладает и «Боденплатте», и «Нормандией» (для неё требуется карта Рейнланда из «Боденплатте» и Спитфайр XIV из «Нормандии»).

Как видите, 2022-й год начался с кучи дел и для серии «Великие сражения» он будет очень важным!