Дневник разработчика №320 / Ил-2 Штурмовик: Великие сражения
Закрыть
меню
Дневник разработчика №320
10.06.2022
Дневник разработчика №320

Дорогие друзья,

В сегодняшнем выпуске мы хотим показать вам скалистые берега для карты Нормандии. Реалистично выглядящие обрывы в авиасимуляторе сделать непросто, но для такой местности, как Ла-Манш, без этого не обойтись - многим командам разработчиков пришлось это делать и мы не исключение. Впервые мы делали их около 10 лет назад для Rise of Flight. Новый результат, конечно же, выглядит более впечатляюще. С добавлением этих скал карта Нормандии стала ещё на шаг ближе к готовности - она будет выпущена этим летом.

Тем временем идёт бета-тестирование следующего обновления - в нём вас ждёт реактивный бомбардировщик «Арадо» Ar 234. Это уникальный (например, он одноместный), очень интересный и непростой для моделирования (взлётные ускорители, тормозной парашют, автопилот на технологиях 40-х годов, и т.д.) самолёт конца Второй мировой войны. Также в этом обновлении будет управляемый ИИ «обычный» (со множеством членов экипажа и поршневыми двигателями) бомбардировщик Б-26.

Cliffs_01.pngCliffs_02.pngCliffs_03.pngCliffs_04.pngCliffs_05.pngCliffs_06.pngCliffs_07.pngCliffs_09.pngCliffs_08.pngCliffs_10.pngCliffs_11.pngCliffs_12.png