Дневник разработчика - выпуск №50 / Ил-2 Штурмовик: Великие сражения
Закрыть
меню
Дневник разработчика - выпуск №50
24.01.2014

Несколько дней назад была завершена доводка ранней версии Oculus Rift HD. Благодаря нашим программистам игра полностью совместима с этой технологией. Также на этой неделе стартовал закрытый тест мультиплеера, с которым нам помогают тестеры - пилоты со специальным значком на форуме. Обнаружилось немало как ожидаемых, так и новых ошибок и трудностей, которые мы исправим перед открытием общего доступа к мультиплееру. Итак, через несколько недель (1 месяц максимум) вы будете летать в мультиплеере. Правда, последние дни все были так заняты будущими нововведениями, что в эту сессию раннего доступа нового контента добавлено не было. Что ж, продолжаем готовиться к сетевым баталиям в небе БЗС.

Пожалуйста, обратите внимание на новую тему "Настройка пресетов". В ней мы просим вас поделиться данными о производительности игры на разных пресетах. Эта информация поможет более тонкой настройке и оптимизации программы под множество индивидуальных конфигураций железа.

Чтобы прочесть новости целиком, увидеть скриншоты Пе-2 и список запланированных для Ju 87 модификаций, перейдите на форум.