Предзаказ и ранний доступ / Ил-2 Штурмовик: Великие сражения
Закрыть
меню
Предзаказ и ранний доступ
01.10.2013

Уважаемые пилоты!

В Москву наконец-то пришла осень, а вместе с ней пасмурная и ветреная погода, холодные дожди и... важные новости, которые вы наверняка ждали.

Благодаря энтузиазму и реальной поддержке, которую вы оказывали, проект "Ил-2: БзС" успешно и в срок достиг стадии альфа-версии. И мы выражаем особую признательность группе Товарищей. Действующая система предварительного заказа останется активной и в октябре, и завершится одновременно с открытием раннего доступа к игре этой осенью. Сразу же после этого мы объявим розничную цену на Стандартное и Премиум издания "Ил-2: БзС", а также раскроем другие важные детали о проекте.

Тем временем, предзаказ пока остается открытым, и вы все еще имеете отличный шанс получить доступ ко всем гарантированным им бонусам и другим привилегиям Товарищей. Для всех оформивших предзаказ до окончания программы мы подготовили особый подарок. Это модификация вооружения R7 для истребителя Bf-109 F-4 - две подкрыльевые 20 мм пушки MG151/20. Обратите внимание, что эта модификация уникальна, и получить ее можно только оформив предзаказ и став Товарищем "Ил-2: БзС".