Дневник разработки - выпуск №30 / Ил-2 Штурмовик: Великие сражения
Закрыть
меню
Дневник разработки - выпуск №30
30.08.2013

Уважаемые пилоты!

Ровно пять недель назад мы запустили программу предварительного заказа на "Ил-2: БзС". Огромное спасибо всем тем, кто уже оформил покупку! И в знак нашей признательности все предзаказавшие до 1 сентября в качестве бонуса получают два подарка для Ил-2:

  • Полевая модификация с пулеметом ШКАС
  • Уникальная камуфляжная окраска

Обе модификации будут доступны вам уже в день релиза, причем этот камуфляж для Ил-2 уникален и не может быть получен в процессе игры.

Еще одна радостная новость – мы решили продлить программу предварительного заказа еще на один месяц, то есть до 1 октября! За последние пару недель мы раскрыли много ценной информации о проекте, технологиях и команде. Теперь еще больше потенциальных игроков смогут принять взвешенное решение и присоединиться к другим пилотам в сессиях раннего доступа. Ждем вас в небе над Сталинградом уже в этом году!

Кроме того, все те, кто уже оформил или оформит покупку на одно из изданий до 1 октября 2013 года, получат уникальный камуфляж для Bf-109 F-4. И это только первый из сентябрьских подарков, которые мы приготовили для вас. Следите за новостями!

И, пожалуй, главная новость на сегодня: стартовый набор самолетов для Стандартного и Премиум изданий увеличен с 6 до 8 самолетов. Мы всегда прислушиваемся к мнению нашего сообщества и уважаем ваши пожелания и запросы. Поэтому Як-1 и Bf-109 G-2 будут доступны всем пользователям в игровом меню, начиная со дня релиза проекта.

А сегодня, как и было обещано, мы публикуем для вас запись прошедшего вчера стрима, посвященного Bf-109F-4.

С наилучшими пожеланиями,

Команда "Ил-2: БзС".